Отчётное мероприятие Арт-студии "Фантазия"
1 мая в Доме Культуры "Садовый" прошло отчётное мероприятие Арт-студии "Фантазия".
На отчётном открытом уроке Арт-студии "Фантазия" ученики, Янцен Виктория, Панфилова Олеся, Маштакова Милана и Штуккерт Мария, продемонстрировали свои творческие навыки, проводя мастер-классы для участников детских, младших и средних групп и их родителей.
Это мероприятие стало отличной возможностью для всех проявить свои таланты, а также укрепить связь между поколениями через совместное творчество. Учащиеся не только делились своими знаниями в различных техниках рисования, но и вдохновляли младших участников на эксперименты и самовыражение.
Открытый урок способствовал формированию дружеской атмосферы, где каждый мог почувствовать себя частью Арт-студии и получить удовольствие от процесса создания.
