Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 02:38

22 июня в Доме Культуры "Садовый" состоялся мастер-класс, приуроченный ко Дню памяти и скорби.

IMG_20260622_161830IMG_20260622_161741IMG_20260622_161804

22 июня в Доме Культуры "Садовый" состоялся мастер-класс, приуроченный ко Дню памяти и скорби.

Дети создали плакат, на котором гармонично соединились голубь – символ мира, и георгиевская лента, олицетворяющая память и гордость за подвиги героев. Это творческое занятие помогло сформировать у ребят уважение к исторической памяти.

В процессе работы дети не только узнали о значении этих важных символов, но и глубже осознали подвиги своих предков.

Мастер-класс провела руководитель кружка ДК "Садовый" Мищенко Анастасия Олеговна.