23.06.2026 02:38
22 июня в Доме Культуры "Садовый" состоялся мастер-класс, приуроченный ко Дню памяти и скорби.
22 июня в Доме Культуры "Садовый" состоялся мастер-класс, приуроченный ко Дню памяти и скорби.
Дети создали плакат, на котором гармонично соединились голубь – символ мира, и георгиевская лента, олицетворяющая память и гордость за подвиги героев. Это творческое занятие помогло сформировать у ребят уважение к исторической памяти.
В процессе работы дети не только узнали о значении этих важных символов, но и глубже осознали подвиги своих предков.
Мастер-класс провела руководитель кружка ДК "Садовый" Мищенко Анастасия Олеговна.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200826%2Fcontent%2F6bd6393a-0306-4ee6-98f3-948bd2bf0079.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200826%2Fcontent%2F1b637161-330b-4b72-baef-4fd8344db1ef.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200826%2Fcontent%2F229262c6-af2c-414b-bad7-0d56119f7abf.jpg)